Infos zum FilmTrailer zeigenTermineInfos zur CrewFotos zum FilmPresseNewsKontakt

DANK AN


Angela Graas / Buch und Regie // Vita
Alberto Venzago / Kamera // www.venzago.com
Markus Zucker / Ton und 2. Kamera // www.markus-zucker.de
Marc Haenecke / Schnitt // www.medienbuero-sued.de
Sebastian Pille / Filmmusik // www.sebastianpille.de
Hans-Günther Krauth / Japan Update // www.japanupdate.info
Tomas Bastian Filmsound / Mischung // www.filmsound.de
Wolfdieter Gautzsch B.O.A. / Online und Farbkorrektur // www.boavideo.de
Renate Radlmaier / Filmgeschäftsführung
Jochen Kölsch und Monika Lobkowicz / Redaktion ARTE // www.arte.tv
Sonja Scheider / Redaktion BR // www.br-online.de
Telepool Weltvertrieb // www.Telepool.de

Katja Clos / Artwork // katja@clos.de
Anja Bender / Webdesign // www.anjabender.de
Mario Domandl / Webentwickler // www.mdomandl.de / www.killaantz.de
Marc Haenecke und Moritz Binder / Trailer // www.medienbuero-sued.de / www.moritzbinder.de

Marlies Weber und Birgit Gamke / Die FilmAgentinnen // www.filmagentinnen.de

Kinoauswertung in Zusammenarbeit mit Greenpeace // www.greenpeace.de / www.greenpeace.org

IMPRESSUM


Leykauf Film GmbH & Co. KG
Tengstraße 43
80796 München
HRA 74876
UST-IDNr. DE 812 858 270
Tel: 089 – 27 27 21 64
Email: info@leykauf-film.de
www.Leykauf-Film.de











GREENPEACE